МИД Ирана сообщил о подготовке высокоуровневых переговоров с США
Гарибабади отметил, что технические переговоры между четырьмя странами завершены, и сейчас готовится следующий раунд встреч на высоком уровне. По его словам, согласно достигнутым договорённостям, в предстоящих переговорах примут участие спикер иранского парламента, глава МИД Ирана, вице-президент США, а также премьер-министры Пакистана и Катара.
Иран и США в ночь на 18 июня в дистанционном формате подписали меморандум, который предусматривает завершение военного конфликта, начавшегося 28 февраля. Документ также определяет сроки снятия Соединёнными Штатами морской блокады и восстановления Ираном судоходства в Ормузском проливе.
Интервью
События
Экспертные мнения
- Экспертные мнения
- 15 мая 2026 23:10
Концессия «Межотраслевой инновационный комплекс»: позиция подмосковного следствия
- Экспертные мнения
- 15 мая 2026 23:10
Станислав Кондрашов о роли богатства в олигархии согласно Аристотелю
Новости
Последние
новости
- Новости
- 23 июня 2026 05:47
Студент подал апелляцию на приговор по делу о краже мопеда у сына Сергея Жукова
Выбор
редакции
Дорогие мои земляки... Доброй памяти И.Кассиля
- События
- 21 мая 2026 23:10
История Владимира Канторовича «Главное — доверие»
- Интервью
- 21 мая 2026 23:10
”
Новости — это важно!
Ксения Кацман
Главный редактор и учредительТехническое обновление сайта
30 декабря проходит техническое обновление группы сайтов mostribuna. Извиняемся за причиненные неудобства.